15 апреля 2024, 19:32

Актер Никита Кологривый признался, что ценит Шукшина и хочет побывать на Алтае

Он дал большое интервью после резонансного инцидента.

Источник фото: 
Скриншот из видео канала www.youtube.com/@FAMETIMETV

Актер Никита Кологривый, получивший широкую известность благодаря роли Кощея в сериале «Слово пацана» и роли Емели в киносказке «По щучьему велению», дал первое большое интервью после резонансного инцидента в Новосибирске. Когда речь зашла о примерах для подражания, он признался, что ему близка органика нашего земляка — писателя, актера и режиссера Василия Шукшина.

В разговоре с FAMETIME TV Кологривый заявил, что многие его «провокационные» высказывания выдергивают из контекста. Например, случай с якобы осуждением советских актеров Иннокентия Смоктуновского и Александра Абдулова. Звезда «Слова пацана» пояснил, что ему как актеру попросту не близка их размеренность существования в кадре. А его природа - это Олег Даль, Леонид Филатов, Василий Шукшин и, конечно, Николай Караченцов, с которым его постоянно сравнивают.

Кроме того, уроженец Новосибирска признался, что после семи суток в заключении за хулиганство пересмотрел свои жизненные ценности и ориентиры. Он даже собирался отправиться в поездку на Алтай, чтобы окончательно перезагрузиться.

18:02 29 апреля 2024 Алтай «Наши»