29 апреля 2024, 15:14

Шесть золотых и одну серебряную медали выиграли алтайские динамовцы на Всероссийском фестивале боевых искусств и единоборств «Восточная весна в Санкт-Петербурге»

В соревнованиях приняли участие больше двух тысяч спортсменов из 15 регионов России и Республики Абхазия.

Алтайский спорт

Бойцы барнаульского клуба «Чемпион»: Арсений Кононов, Степан Губкин и Олег Криницин победили в соревнованиях по косики карате-до. А также взяли золото в дисциплине — кобудо. Олег Криницин завоевал золотую и серебряную медали в двух возрастных категориях. Заместитель Председателя краевой организации «Динамо» и мастер спорта международного класса Александр Суховерхов в дисциплине кобудо победил в двух возрастных категориях: старше 35 лет, а также старше 40 лет.