30 августа 2022, 21:16

Шинный завод организовал праздник для детей ко Дню знаний в Барнауле

Предприятие «Нортек» на Аллее шинников организовало яркий праздник для детей действующих сотрудников, а также для будущих заводчан.

Две с половиной тысячи сотрудников, активный рост производства с импортозамещением и одна из самых высоких зарплат рядового персонала в регионе. Всё это – шинный завод «Нортек», который постоянно ищет и находит новые возможности для поддержки корпоративного духа. День знаний для тех, кто завтра пойдет в школу, стал приятным сюрпризом для детей работников завода.

Весёлые конкурсы так или иначе были связаны с химической промышленностью и шинным производством. Дети с удовольствием разрабатывали новые рецепты похожей на резину массы, снимали колеса у большого игрушечного автомобиля. Ведь общеизвестно, что настоящая профессиональная ориентация начинается с самого детства. И когда новые поколения видят заботу о рабочих завода, когда они чувствуют, что у их родителей – достойная заработная плата и полный социальный пакет, у них сама собой зарождается мысль о будущей работе.

Праздник прошёл в тесном сотрудничестве с администрацией Ленинского района. В нём могли принять участие не только дети сотрудников, но ребята из социально незащищённых семей района. И они также в будущем смогут стать сотрудниками завода.

18:02 29 апреля 2024 Алтай «Наши»