21 апреля 2022, 22:35

На алтайском производстве освятили больше 230 тысяч куличей

Готовые изделия уже доставили во все магазины продуктовой сети «Мария-Ра». 

Источник фото: 
Катунь 24

До праздника Светлой Пасхи остается всего несколько дней. Многие уже начали готовить праздничный стол – печь куличи. Однако не у всех барнаульцев есть время изготовить их дома, и тем более возможность освятить праздничные угощения в храме. Компания «Мария-Ра» позаботилась о своих покупателях – освятила пасхальные куличи еще на этапе производства в «Алтайском хлебе», чтобы на прилавки в магазины попала уже готовая к празднику продукция.

Такую акцию в компании «Мария-Ра» проводят не первый раз. В прошлом году при сложной эпидситуации не все могли прийти в храм – освятить куличи не было возможности. В этом году на предприятии решили повторить акцию и поддерживать ее ежегодно – сделав доброй традицией.

«Покупатели сети «Мария-Ра» в прошлом году достойно оценили возможность приобретения пасхальных освещенных куличей на магазине, поэтому мы вновь поддержали идею организованного освящения куличей на производстве», – говорит управляющий филиалом сети «Мария-Ра» Наталья Александрова.

С 16 апреля уже проходит отгрузка готовых освященных куличей. Приобрести их можно в любом магазине сети по специальным ценникам. Кроме того, 23 апреля в тридцати филиалах будет проходить дополнительное  освящение. «Мария-Ра» приглашает прийти на него со своими праздничными куличами.

18:02 29 апреля 2024 Алтай «Наши»