Хоккеисты «Динамо-Алтай» выиграли третий матч серии с «Чебоксарами»

Игра завершилась со счётом 5:2 в пользу хозяев льда — барнаульцев.

Источник фото:
пресс-служба ХК «Динамо-Алтай»

Третий матч серии между ХК «Динамо-Алтай» и ХК «Чебоксары» прошёл вчера, 23 декабря 2021 года. Как уточняет «Алтайский спорт», обе команды испытывают кадровые проблемы. У «Динамо-Алтай» в предыдущем матче травму получил защитник Евгений Курбатов, а в заявке числилось всего пять номинальных защитников. У ХК «Чебоксары» в третьем матче серии не сыграли дисквалифицированный нападающий Денис Горюнов и защитник Сергей Дровосеков.

На второй минуте встречи динамовцы реализовали большинство. Второй период матча также начался с гола барнаульцев. Однако позже динамовцы получили удаление, и чебоксарцы также смогли забить шайбу. После «Динамо-Алтай» снова забило ещё одну шайбу: счёт стал 3:1.

Ранее хоккеисты «Динамо-Алтай» выиграли первый матч серии с «Чебоксарами» (4:1) , 22 декабря алтайская команда также обыграла команду гостей (3:1). Четвертый, финальный поединок между командами пройдёт сегодня, 24 декабря 2021 года, в 19:00. Трансляцию матча можно будет посмотреть в прямом эфире краевого телеканала «Катунь 24». Начало в 19:00.