31 июля 2015, 09:09

Крупнейшая аптечная сеть «Первая помощь» отметила юбилей

15 лет на страже здоровья жителей Алтайского края. Крупнейшая аптечная сеть «Первая помощь» отметила юбилей. 

Пятнадцатилетний юбилей сеть аптек «Первая помощь» отметила с размахом. Наградили специалистов , которые проработали в компании больше 10 лет. Кроме денежных премий – «десятилеткам» вручили не менее ценные подарки – золотые значки. Их дарят самым преданным работникам, которые составляют золотой кадровый фонд сети. Такая традиция появилась в 2012 году. 

Лариса Великанова, заведующая аптекой №38 аптечной сети «Первая помощь»:

 — Этот значок очень для меня ценен, прежде всего тем, что он является показателем и моей преданности компании, и компания мне отвечает этим же. Большое событие в моей жизни, я ждала его очень.  

Поощряют не только преданных сотрудников, но и новичков. Аптечная сеть «Первая помощь» продвигает идею здорового образа жизни, поэтому персонал компании занимается в лучшем фитнес-клубе региона на льготных условиях и посещают бассейн. Развивают в компании не только физические навыки сотрудников, но и творческие. Уже во второй раз провели конкурс «Мисс Первая помощь». 
В этом году его выиграла Антонина Чеснокова. Она уже два года работает в Аптечном бутике «первая помощь». Его открыли в Барнауле в 2007 году. Бутик работает круглосуточно. Его интерьер выдержан в стиле старой аптечной лавки. А вот ассортимент наоборот – самый современный. 
Антонина Чеснокова, провизор аптечного бутика «Первая помощь»:

 — Другой уровень обслуживания, уровень клиентов так скажем, потому что у нас всё-таки уникальная аптека. И в том числе представлены уникальные продукты.  

Товары действительно уникальные. Продукты таких брендов «Лэрболарио», «Доктор хаушка», «Топфер», «Солгар» можно приобрести только в сети «Первая помощь». Лечебная и декоративня косметика, натуральные витамины и суперфуды – всё премиум-класса.  
Ксения Игнатулина, заведующая аптечным бутиком сети «Первая помощь»:

 — Стиль бутику задают не только детали интерьера, одежда специалистов, и широкий ассортимент, но и первоклассное обслуживание. Еженедельно проводится контроль стандартов обслуживания, а специалисты аптеки проходят постоянно обучение.

За 15 лет из одной аптеки «Первая помощь» превратилась в большую сеть. Сейчас на территории Алтайского края , Новосибирской и Кемеровской областей работает уже 88 аптек. И в каждой из них особенное внимание уделяется работе персонала с клиентами. К юбилею компании для сотрудников организовали профессиональный конкурс. По его итогам, за достижение высоких показателей в работе с клиентами, 30 человек удостоились звания «лучший специалист сети». Хотя, по словам руководства, это был выбор лучших из лучших.
12:47 30 апреля 2024 Алтай
18:02 29 апреля 2024 Алтай «Наши»