17 октября 2016, 17:33

Белокуриха входит в первую пятерку горнолыжных курортов, популярных для новогоднего отдыха

Интернет-сервис поиска отелей RoomGuru.ru определил самые популярные российские горнолыжные курорты для отдыха на Новый год. Рейтинг составлен по данным поиска и броней отелей и апартаментов с 30 декабря 2016 года по 8 января 2017 года. Белокуриха занимает пятое места по популярности зимнего отдыха среди российских горнолыжных курортов. 

В топ-10 российских горнолыжных курортов, популярных для отдыха в новогодние праздники-2017, входят: Красная Поляна (Сочи, Краснодарский край), Шерегеш (Кемеровская область), Домбай (Карачаево-Черкесия), Приэльбрусье (Кабардино-Балкария), Белокуриха (Алтайский край), Завьялиха (Челябинская область), Абзаково (Башкирия), Большой Вудъявр (Мурманская область), Бобровый лог (Красноярский край) и Гора Соболиная (Иркутская область). 
По данным RoomGuru.ru, дешевле всего горнолыжный отдых обойдется в Белокурихе (Алтайский край), а дороже всего — в Красной Поляне (Сочи). В бюджет отдыха вошли стоимость суточного проживания в отеле или апартаментах, обеда в кафе и ски-пасса. 

 Фото: altairegion22.ru
18:02 29 апреля 2024 Алтай «Наши»