18 января 2023, 19:08

Теннисисты со всей Сибири встретятся на соревнованиях в Барнауле

Заявки подали спортсмены из 8 регионов СибФО.

Чемпионат Сибири по настольному теннису пройдет в Барнауле с 24 по 27 января 2023 года. Заявки на участие уже подали восемь мужских и семь женских команд из Алтайского, Красноярского краев, Кемеровской, Новосибирской, Иркутской и Томской областей, республик Алтай и Хакасия, сообщает «Алтайский спорт».

В рамках турнира сильнейшие мастера малой ракетки Сибири разыграют медали в командных соревнованиях, одиночном разряде, парном и смешанном парном разрядах. Главный тренер КНТ «Алтай» Степан Багиян отметил, что региональная команда уже активно готовится в соревнованиям: тренируется на сборах в Белокурихе.

Команда, занявшая первое место на чемпионате СФО, отправится на финал чемпионата России. В личных соревнованиях на финал поедут мужчины, завоевавшие золото, серебро и бронзу, и женщины, занявшие первое и второе места.

Расписание игр можно посмотреть на сайте «Алтайского спорта». Соревнования состоятся в спортивном комплексе «Победа» (ул. Антона Петрова, 146г). Вход во все дни для болельщиков и любителей настольного тенниса свободный.

12:47 30 апреля 2024 Алтай
18:02 29 апреля 2024 Алтай «Наши»