17 ноября 2022, 11:00

Тысячи воздушных шаров и премьера песни брата: как прошёл концерт группы «Руки Вверх!» в Барнауле. Видео

«Фееричное», как назвали зрители, музыкальное шоу состоялось 16 ноября на барнаульской «Титов Арене».

Источник фото: 
Виктория Бобрышева

Краевую столицу творческий коллектив «Руки Вверх!» посетил в рамках гастрольного тура, посвященного 25-летию группы. 

Концерт по случаю юбилея легендарной поп-группы собрал тысячи зрителей. По официальным данным, сама площадка вмещает до 5 тысяч человек. Накануне выступления билетов на концерт почти не осталось. Среди зрителей были как зрелые фанаты, так и подростки и даже семьи с детьми.

Зрители восторженно отозвались о выступлении группы. Они рассказали, что исполнение такие хитов, как «Чужие губы», «Он тебя целует», «Алешка» сопровождалось не только световым шоу, но и выстрелами серпантина. А на экранах в режиме реального времени транслировалось видео со сцены и из зрительного зала.

Сергей Жуков активно взаимодействовал с фанатами, вызывая у слушателей волну воспоминаний. Так, после композиции «Солнышко» «Титов Арена» буквально зажглась фонариками от телефонов, а влюбленные пары закружились в медленном танце.

Вместе с Сергеем на сцену вышел и брат музыканта Михаил. Он исполнил песню «Ты мое море», а также презентовал свою новую композицию «Девочка плакает».

Завершился концерт легендарной песней «18 мне уже». Сюрпризом для зрителей стали тысячи воздушных шаров, которые организаторы выпустили на танцпол.

«Сегодня была первый раз на концерте группы «Руки Вверх!», и такого эффектного шоу я не видела нигде! До сих пор нахожусь под огромным впечатлением от организации, звука, света, от программы в целом. Судя по зрителям, несколько тысяч человек с сегодняшнего дня и до следующего концерта будут, как и я, ностальгировать по этой группе», — поделилась своими впечатлениями одна из зрительниц Ольга. 

Текст и видео: Виктория Бобрышева

12:47 30 апреля 2024 Алтай
18:02 29 апреля 2024 Алтай «Наши»