01 сентября 2022, 17:34

О живущем в Алтайском крае «веселом молочнике» Джастасе Уолкере сняли документальную комедию

Продюсером киноленты стал Тимур Бекмамбетов.

Источник фото: 
Катунь 24

Прославившийся на всю страну своим задорным смехом фермер Джастас Уолкер стал героем документального сериала, рассказал «Катунь 24» представитель платформы KION.

Cериал «Земля больших возможностей» представляет собой живую и динамичную историю американца. Ранее мы рассказывали о судьбе Джастаса в проекте «Наши». Ещё в детстве он переехал вместе с семьей в Красноярский край. Повзрослев, Джастас перебрался на Алтай вместе с женой и детьми и начал обустраивать ферму в Солонешенском районе. Однажды он попал в объектив камеры федерального телеканала и отличился от других героев новостного выпуска ироничным взглядом на жизнь и взрывным заразительным смехом, из-за чего стал героем интернет-мема.

«Еще в эфире нашего шоу DreamApp для молодых талантов было понятно, что «Земля больших возможностей» — это живой проект, который обязательно найдет свою аудиторию. Я рад, что онлайн-кинотеатр KION дал возможность этой удивительной истории увидеть свет и поддержал энтузиазм молодой команды документалистов. А зрителям, думаю, будет интересно посмотреть, что стало с тем самым «веселым молочником» из США, который прославился на всю страну», — сказал продюсер фильма Тимур Бекмамбетов.

Сериал «Земля больших возможностей» (16+) уже 6 сентября будет доступен в онлайн-кинотеатре KION.

18:02 29 апреля 2024 Алтай «Наши»