23 августа 2022, 23:06

Успеть за один час: барнаульцы приняли участие в конкурсе по сбору детей в школу

Возможно ли собрать школьный образ на пять тысяч рублей за один час? Ответ знают  участники акции «Соберись в школу на 5!» от торгового центра «Арена». Какие образы получились, смотрите в видео.

Купить рюкзак, дневник и школьную форму за один час на пять тысяч рублей смогли участники акции «Соберемся в школу на 5!» от торгового центра «Арена». В эти выходные прошел первый этап конкурса. Его участники — подписчики группы ТРЦ во «ВКонтакте». Среди желающих случайным образом выбрали 5 семей, которые отправились на шопинг.

«Посчитали, что это действительно очень интересная история, когда у нас в принципе все получаются победителями, то есть пять участников сегодня были, пять участников будет в следующее воскресенье, каждый из них уже получил по 5 тысяч рублей на покупку школьных товаров в наших отделах, это уже приятный плюс для семейного бюджета при подготовке к 1 сентября, и плюс еще мы даем сертификаты от наших спонсоров», — рассказывает маркетолог торгово-развлекательного центра «Арена» Дарья Шмакова.

Участники акции могли совершить покупку в любых отделах ТРЦ «Арена», где есть товары для школьников. За час конкурсанты собрали полноценные образы. Самый стильный выбрали родители и жюри. Победителей оказалось двое: ими стали Кирилл и Ева.

«Мы как-то на одной волне, у нас вкусы совпали, мы старались в том направлении двигаться, чтобы было стильно, современно, молодежно, лаконично, в стиле минимализма. Эмоции переполняют, мы участвуем в данном проекте впервые, очень удивились, очень были рады, эмоции переполняют, слов нет», — делится впечатлениями мама Кирилла Елена Косарева.

Второй этап проекта пройдет уже в это воскресенье, 28 августа 2022 года. Новая пятерка участников отправится за школьными товарами в отделы ТРЦ «Арена». Сегодня комплекс предлагает больше 1000 школьных принадлежностей: от канцелярии до одежды и обуви.

18:02 29 апреля 2024 Алтай «Наши»