25 июля 2022, 16:01

Подготовка к 23 февраля: ищем подарки

Приближение любых крупных праздников заставляет хорошенько задуматься о том, какие именно подарки будут преподнесены родным и близким людям. И если речь идет о 23 февраля, то женщинам имеет смысл постараться уйти от традиционных рубашек и прочих полезных вещей в сторону чего-то более оригинального и совершенно непрактичного. Либо же в дополнение к носкам может идти нечто неординарное, чего не было среди презентов ранее. Одним из интересных вариантов способны стать грамоты на 23 февраля, которые сегодня выпускаются в достаточно широком ассортименте буквально под любые потребительские запросы.

Какие грамоты для мужчин представлены на рынке?

Стоит отметить, что данная продукция идет в двух базовых форматах:

  • с интересным текстовым наполнением;
  • с пустыми полями для введения индивидуальных пожеланий и прочей информации.

Первый вариант хорош там, где нет желания или творческих способностей придумывать красивые слова. Можно просто положиться на фантазию экспертов, которые точно знают, как можно порадовать, удивить или даже вдохновить представителя сильного пола. И здесь наполнения могут быть в прозе или в стихах. Последние часто представлены не только в серьезном стиле, но и в юмористическом, который если и не западает глубоко в душу, зато позволяет мгновенно поднять настроение. Обычно в таких грамотах свободные поля оставлены лишь для внесения имени получателя.

Второй вариант продукции идеален для дарителей с собственными креативными идеями или просто со стремлением максимально индивидуализировать подарок. В пустых полях можно написать все, что душе угодно. Приятным дополнением к этому станет готовое продуманное дизайнерское оформление.

Помимо общих вариантов к мужскому празднику представлены более узкоспециализированные, то есть, предназначенные конкретно для кого-то. Например, есть грамоты для мужа, отца, дедушки, брата, сына, внука, дяди. Также могут быть какие-то интересные смысловые отсылки в названиях типа надежному защитнику, идеальному мужу, настоящему мужчине.

Где приобрести грамоту на 23 февраля?

Изделия данного направления представлены сегодня в интернете, например, в рамках таких крупных площадок, как Озон. Здесь товары идут от множества продавцов с различием как в характеристиках, так и в ценах. Это позволяет подобрать что-то в полном соответствии с собственными предпочтениями и особенностями получателя.

Для поиска оптимальных решений предусмотрены удобные инструменты. Так, можно пользоваться переходами по подкатегориям, либо фильтрами для обозначения наиболее предпочтительных характеристик относительно оформления или наполнения.

На собственное усмотрение можно выбрать толщину бумаги, ее покрытие и прочие технические параметры. Также стоит обратить внимание, что грамоты могут быть стандартными, в рамочках, в виде книжки, на деревянной плакетке. Чем сложнее формат, тем выше стоимость предложения. Цена зависит также от страны-производителя.

18:02 29 апреля 2024 Алтай «Наши»