25 июня 2022, 18:10

В микрорайоне Затон открыли детскую площадку

Она расположена по улице Водников, 16.

Источник фото: 
Администрация города Барнаула

В микрорайоне Затон произошло торжественное открытие обновлённой детской площадки. На открытии присутствовали глава Центрального района Барнаула Максим Сабына, главный врач перенатального центра «Дар» Ирина Молчанова и предприниматель Максим Кручинин, сообщает пресс-служба Администрации краевой столицы. 

Глава Центрального района на открытии обратился к жителям Затона:

«Радует, что сегодня жители проявляют активность в обустройстве своей территории, готовы взаимодействовать и решать вопросы по ходу строительства. В благоустройстве площадки – огромная заслуга инициативной группы и территориального управления микрорайона Затон, за что выражаю вам особую благодарность».

Глава района в своей речи отметил инициативную группу жителей, которые совместно с городскими властями работали над проектом новой площадки. Жители микрорайона также вложили 50 тысяч рублей в создание проекта, остальные средства на его реализацию (конечная сумма — более миллиона рублей) поступили из городского бюджета.

Жители микрорайона отмечают, что теперь на площадке стало появляться большое количество детей, а значит цель проекта была достигнута. 

18:02 29 апреля 2024 Алтай «Наши»