13 мая 2022, 21:33

Четыре лыжника-олимпийца побывали в майские праздники на Алтае

Отдых организовала компания «Мария-Ра». Мероприятие стало завершающим в акции  «Угадай чемпиона», в которой покупатели голосовали за спортсменов.

Олимпийские чемпионы по лыжным гонкам побывали на Алтае. На майские каникулы их пригласила компания «Мария-Ра». За результаты спортсменов переживала вся страна, поэтому поддержать нашу сборную и привлечь внимание к их нелегкой борьбе за медали и рекорды решили в торговой сети. Еще в феврале «Мария-Ра» провела акцию «Угадай чемпиона!». Покупатели магазина голосовали за спортсменов, которые, по их мнению, должны были взять золото.

«Я был приятно удивлен, что сибиряки меня поддержали в этой акции и угадали, что болели за меня, переживали», – отметил олимпийский чемпион по лыжным гонкам Сергей Устюгов.

«В мае мы были в Белокурихе, но тогда мы не особо много посмотрели. Здесь нас идеально встретили, показали другой Алтай, не тот, что я видел», поделился серебряный призер зимних Олимпийских игр Иван Якимушкин.

В акции «Угадай чемпиона!» приняли участие 53 тысячи человек, больше 6,5 из них угадали спортсменов. Среди победителей разыграли 100 призов: лыжи, сноуборды, коньки и скандинавские палки. Лидером голосования у покупателей стала и Юлия Ступак. Девушка приехала на Алтай со своим мужем и сыном.

«На отдых, именно компанией с семьей мы приехали первый раз, и уже давно достаточно хотели здесь побывать. Потому что наслышаны о природе. Мы вчера летали на вертолете, это было вау, тройное вау», – поделилась Юлия.

Сейчас у лыжников отпуск, сразу после возвращения с Алтая они начнут подготовку к следующему сезону.

«Мария-Ра» приготовили сюрпризы для спортсменов именные статуэтки и памятные подарки: термосы, рюкзачки, футболки и кепки с логотипом бренда сети. Олимпийцы отдохнули на Телецком озере, познакомились с красотами уникальной алтайской природы, чтобы с новыми силами вернуться к тренировкам. Кстати, сборы у спортсменов начнутся уже 15 мая в Крыму. Мария-Ра благодарит всех своих покупателей за участие в чествовании чемпионов на Сибирской земле.