10 ноября 2020, 15:29

Владимир Путин наградил двух жителей Алтайского края

Соответствующий указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. По традиции в адрес награжденных подготовлены поздравительные телеграммы от губернатора Алтайского края Виктора Томенко.

Почетное звание «Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации» присвоено директору барнаульской специализированной школы олимпийского резерва № 3 Владимиру Шубенкову. Он внес значимый вклад в развитие детско-юношеского спорта на Алтае. Наряду с работой по обеспечению массовости в занятиях детей физкультурой и спортом большое внимание уделяет подготовке резерва для сборных команд России. Школой под руководством Владимира Шубенкова за четыре года подготовлено 12 мастеров спорта и 25 кандидатов в мастера спорта.

Знаком отличия «За безупречную службу» XXV лет награждена начальник отдела ценообразования администрации Бийска Ольга Рязанова. Все годы муниципальной службы она занимается решением вопросов по обоснованию стоимости работ и услуг муниципальными предприятиями и учреждениями, а также контролем уровня цен на отдельные товары и услуги. Важное место в ее деятельности занимают разъяснительная работа с населением, особенно при реализации реформ в сфере жилищно-коммунального хозяйства, проведение встреч с жителями города, организация круглых столов, пресс-конференций, участие в судебных заседаниях, сообщает официальный сайт Алтайского края.

18:02 29 апреля 2024 Алтай «Наши»