25 июня 2019, 15:10

Новый провайдер спутникового интернета появился в Алтайском крае

Еще недавно скоростной интернет в любой точке Алтайского края казался фантастикой. Сейчас это реальность. Спутниковый интернет под маркой SENSAT стал доступен в нашем регионе.

Телевидение и интернет уже давно стали обязательными атрибутами современной жизни. Житель города или отдаленного поселка должен иметь быстрый доступ в online. И теперь в Алтайском крае нет белых пятен без выхода во Всемирную паутину.

Название SENSAT – сокращение от английских слов «сенсация» и «спутник». И сомнений, что новый оператор произведет фурор, нет. РТКОММ предлагает широкий список тарифов, которые подойдут как домовладениям, так и юридическим лицам. В Алтайском крае подключением занимается компания «Корпоративные системы».

Стоимость оборудования 34,5 тысячи рублей. При этом его можно взять и в аренду за 800 рублей в месяц, если вам нужен интернет только на дачный период. Вдобавок необязательно вызывать специалиста.

Услуга предоставляется на всей территории России – от Калининграда до Камчатки. Это дает возможность предпринимателям развивать свой бизнес в отдаленных местах. А жителям сел получать высокоскоростной интернет. Поэтому услуги SENSAT не просто окно во Всемирную паутину, а спутник неограниченных возможностей.

16:42 26 апреля 2024 Алтай