08 ноября 2017, 19:40

Хоккеисты «Алтая» провели стартовый матч против курганского «Юниора»

Хоккеисты «Алтая» провели стартовый матч против курганского «Юниора». На игре побывал Дмитрий Гладких.

После удачных выездных матчей, в которых наш коллектив сумел набрать важные очки, и скандальных расторжений контрактов с ведущими игроками команды про обоюдному согласию сторон, болельщик пришёл во Дворец спорта, чтобы увидеть своими глазами, как изменилась игра коллектива Андрея Соловьёва после всех этих пертурбаций по ходу первого круга. Стартовый матч второго «Алтай» проводил против курганского «Юниора».
28 и 29 октября команды встречались в Кургане и поделили очки. Обе команды начали этот матч, не форсируя событий. Счёт в игре, на радость барнаульской публике, открыли хозяева. Андрей Локтев стал автором результативного броска. Не прошло и минуты, как Александр Зубарев не сумел прижать шайбу, на добивании первым оказался Валерий Трусов – 1:1. До конца периода барнаульцы владели инициативой, но забить так и не сумели.
8 ноября команды проведут ответную встречу. И, как это часто бывает в парных матчах, игра может пойти совсем по другому сценарию. Так что почивать на лаврах коллективу Андрея Соловьёва не стоит. Только за счёт концентрации и самоотдачи каждого из хоккеистов в малиновой форме алтайский коллектив сможет праздновать успех и в этом противостоянии.
12:40 4 мая 2024 Алтай