28 июля 2016, 06:35

Инновационные технологии: алтайские стартапы приглашаются для участия в федеральном конкурсе «Биотехмед»

Первый ежегодный конкурс стартапов в области биомедицинских технологий состоится в рамках конференции «БИОТЕХМЕД», организованной при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ и Министерства здравоохранения РФ.  
Конкурс направлен на поиск перспективных проектов, которые могут быть реализованы в рамках развития биомедицинской отрасли России. 
Отбор осуществляется по следующим направлениям:  
  • ИТ в медицине  
  • Нейротехнологии 
  • Персонализированная медицина 
  • Медицинское оборудование и wearables. 
Основным требованием к участию является наличие прототипа.
Конкурс проходит в три этапа. Сначала — заочный отбор заявок на основе присланных анкет, затем — очный тур в тех-хабе «Ключ», где в рамках выступления перед экспертами будут определены по одному финалисту каждого направления. В результате отбора финалисты каждого направления получат оплаченную путевку на конференцию «БИОТЕХМЕД» и в рамках питч-сессии четыре лучших стартапа смогут побороться за главный приз: звание «Лучший стартап БИОТЕХМЕД». 
Заявки для участия в конкурсном отборе принимаются до 15 августа 2016 года. 
Для участия в конкурсе стартапов необходимо пройти онлайн-регистрацию (https://www.biotechmedconf.ru/startup_contest/). Дополнительную информацию можно получить в CALL-ЦЕНТРЕ БИОТЕХМЕД по тел.: 8 (800) 250-20- 87
Фото: innogest.ru
16:42 26 апреля 2024 Алтай