26 января 2022, 11:09

Алтайские рыбаки стали серебряными призёрами чемпионата России по ловле на блесну со льда и другие темы в выпуске новостей в 10:00

Выпуск новостей в 10:00, 26 января 2022 года:

1. Министром сельского хозяйства региона назначен Сергей Межин.
  2. Почти на треть выросли в прошлом году перевозки пассажиров скорыми пригородными поездами в Алтайском крае.
  3. Учеников Алтайского краевого педагогического лицея-интерната привили новой вакциной «Спутник М».
  4. Около 280 ёлок сдали жители Барнаула за один день экологической акции «Ёлки-палки».
  5. На поддержку муниципальных, детских и кукольных театров края в наступившем году выделили более 20 миллионов рублей из федерального бюджета.
  6. В театре кукол «Сказка» в Барнауле в очередной раз вспомнят страницы из биографии Тани Савичевой, 11-летней школьницы, которая с начала блокады Ленинграда начала вести дневник в маленькой записной книжке.
  7. Алтайские спортсмены выиграли 22 медали на Всероссийском турнире по карате в Омске.
  8. Алтайские рыбаки стали серебряными призёрами чемпионата России по ловле на блесну со льда.