24 февраля 2021, 19:51

В концертном зале «Сибирь» прошло торжественное награждение военнослужащих и другие темы в выпуске новостей в 17:00

Выпуск новостей в 17:00, 24 февраля 2021 года:

  1. В День защитника Отечества в Барнауле прошла церемония возложения цветов к Мемориалу Славы на площади Победы. В ней поучаствовали губернатор края Виктор Томенко, председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Александр Романенко и глава Барнаула Вячеслав Франк.
  2. В концертном зале «Сибирь» прошло торжественное награждение военнослужащих и специалистов, участвующих в организации призыва граждан на военную службу. Всех причастных к празднику поздравил Виктор Томенко.

  3. Больше пятисот барнаульцев, несмотря на морозную погоду, проверили себя на ловкость, смекалку и выносливость на спортивно- патриотическом празднике в парке «Изумрудный». Конкурс приурочили к празднованию Дня защитника Отечества и пятилетию фонда Владимира Шаманова.

  4. Губернатор Алтайского края Виктор Томенко обсудил актуальные тенденции развития рынка зерна с экспертами Зимней зерновой конференции. Она пройдет 25-26 февраля в Белокурихе.

  5. Клеёный брус, экологичные деревянные окна, меню из алтайских продуктов и шаговая доступность современного горнолыжного склона. В туркластере «Белокуриха горная» открылся первый гостиничный комплекс.

  6. Фестиваль «Модные акценты» начался в Алтайском государственном художественном музее. На лекциях, выставках и мастер-классах сотрудники и посетители музея будут искать точки соприкосновения моды и искусства. Подробности в следующем сюжете.

  7. Хоккейный клуб «Динамо-Алтай» впервые в своей истории стал победителем регулярного чемпионата ВХЛ-Б. В последней игре турнира за первое место боролись барнаульцы и «Чебоксары».

20:12 28 марта 2024 Алтай