19 января 2021, 19:54

У жителей села Вторая Каменка Локтевского района появились качественная связь и быстрый интернет и другие темы в выпуске новостей в 17:00

Выпуск новостей в 17:00, 19 января 2021 года:

  1. Руководители краевого Минстроя и Минпрома отчитались губернатору Виктору Томенко о работе теплоснабжающих комплексов в муниципалитетах. Напомним, в начале прошлой недели Виктор Томенко поручил министрам лично выехать в Славгород, Камень-на-Оби и Яровое в связи с жалобами, поступающими от жителей этих городов, на холод в квартирах.
  2. У жителей села Вторая Каменка Локтевского района появились качественная связь и быстрый интернет. Это стало возможным благодаря федеральному проекту «Информационная инфраструктура».
  3. Крещение Господне, или Богоявление, празднует сегодня Русская православная церковь. В Барнауле прошёл ежегодный Крестный ход по двум маршрутам.
  4. Спорт в Алтайском крае становится доступнее. Уже 25 спортивных площадок под открытым небом установлено в районах региона.

  5. Хоккеисты «Динамо-Алтай» сегодня проведут третью встречу серии с «Красноярскими Рысями». Напомню, в первой игре сильнее оказались хозяева площадки — 4:3, но в повторной встрече гости сумели на последних минутах вырвать победу - 2:3.