18 декабря 2019, 19:50

Итоги Года театра подвели в Барнауле и другие темы в выпуске новостей в 17:00

Выпуск новостей в 17:00, 18 декабря:

 

1. Итоги Года театра подвели в краевой столице. Сразу 6 профессиональных театральных коллективов выступили на одной сцене. Мероприятие посетил губернатор Алтайского края Виктор Томенко.

2. 13 машин ско­рой по­мо­щи по­лу­чи­ли боль­ни­цы Ал­тай­ско­го края. Ключи от ав­то­мо­би­лей глав­вра­чам вру­чил ми­нистр здра­во­охра­не­ния ре­ги­о­на Дмит­рий Попов.

3. До Нового года остаётся 2 недели, но до сих пор многие так и не решили, какой елкой украшать дом – искусственной или настоящей. Наши журналисты разобрали все плюсы и минусы практичной пластиковой ели и ароматной настоящей.

4. О первом советском мистическом триллере «Дикая охота короля Стаха» расскажем в очередном выпуске программы «Книжный шкаф».

5. Природу, достопримечательности и развлечения Алтая увидели зрители всей страны. В эфир вышел выпуск программы «Орел и решка», снятый в нашем регионе. 

6. Народные герои — это люди, которыми по праву можно гордиться за их добрые дела, смелые поступки и образ жизни. В этом году мы сняли сотни, нет, тысячи невероятных человеческих историй. И специально к Новому году мы учредили премию «Народный герой». Из тысячи мы выбрали 15 самых отважных и достойных. Награждение героев — 31 декабря в «Новогоднем музыкальном шоу» в 21:00. Ну а пока внимание на экран – история о семье Мерлушкиных.