08 мая 2019, 19:30

Телеканал «Катунь 24» совместно с «Почтой России» провели акцию «Письма Победы» и другие темы в выпуске новостей в 17:00

Выпуск новостей в 17:00, 8 мая

1. Дополнительное финансирование получат работники здравоохранения, образования, культуры и социальной защиты.

2. В России принят закон об ипотечных каникулах.

3. Отключать горячую воду в Барнауле начнут уже с 13 мая.

4. Сообщения о минировании получили 8 мая в торговых и бизнес-центрах Барнаула.

5. На 40 тысяч рублей оштрафовали жителя Алейска сотрудники пожарного надзора. Он с помощью бороны, на которую были прикреплены горящие материалы, на тракторе поджигал сухие пожнивные остатки.

6. Несанкционированная свалка появилась на Власихинском кладбище.

7. Накануне 9 Мая серебряные волонтеры и Министерство социальной защиты края поздравили ветеранов в Центральном доме-интернате для престарелых.

8. Парад Победы ветераны войны Алтайского края смогут посмотреть по телевизору в цифровом качестве. В преддверии годовщины Великой Победы министр цифрового развития и связи Алтайского края Евгений Зрюмов вручил цифровую ТВ-приставку участнику военных действий.

9. В Барнаульском юридическом институте прошло торжественное построение, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне. Его посетили ветераны МВД, родственники курсантов, а также школьники.

10. В преддверии 9 Мая телеканал «Катунь 24» совместно с «Почтой России» провели акцию «Письма Победы». 8 мая около здания главпочтамта Барнаула каждый мог подойти и написать поздравления своим родным и близким на наших фирменных открытках.