24 июня 2019, 12:50

Масштабные противоэпизоотические учения прошли в Родинском районе и другие темы в выпуске новостей в 10:00

Выпуск новостей в 10:00, 24 июня

1. В День памяти и скорби в Алтайском крае прошли мемориальные мероприятия, приуроченные к годовщине начала Великой Отечественной войны. В них приняли участие тысячи жителей региона, среди них был и губернатор Виктор Томенко.

2. Угрозу заражения крупного рогатого скота ликвидировали в Алтайском крае. Масштабные противоэпизоотические учения прошли в Родинском районе. В них приняли участие инспекторы из 8 районов региона. 

3. В штатном режиме продолжает работать барнаульский спорткомплекс «Темп». Суд запретил проводить в здании только массовые мероприятия, сообщил генеральный директор «Темпа» Павел Николаев. 

4. Жители Камня-на-Оби решили начать рабочую неделю с зарядки. В эти минуты в городе проходит спортивный флешмоб.

5. Литературный фестиваль Роберта Рождественского прошел в селе Косиха. 6 тысяч поклонников творчества алтайского поэта приехали на его родину. Концертную программу открыл губернатор Алтайского края Виктор Томенко.

6. Какую компанию выбрать для закупки качественной сельхозтехники? Все просто: нужно обратиться в фирму «Агромоторс». Предприятие работает с надежными дистрибьюторами техники для фермерских хозяйств, а в случае неисправности помогает ремонтом. 

16:40 29 марта 2024 Алтай «Наши»