19 июня 2019, 19:17

Сотрудники ГИБДД совместно с выездной бригадой скорой помощи провели рейд в Барнауле и другие темы в выпуске новостей в 17:00

Выпуск новостей в 17:00, 19 июня

1. 270 компаний из 20 регионов России и 6 зарубежных стран принимают участие в агрофоруме «День сибирского поля». Он проходит в 9-й раз на территории Сибирского агропарка в Павловском районе. Участие в форуме приняли губернатор Алтайского края Виктор Томенко, первый заместитель министра сельского хозяйства России Джамбулат Хатуов и полпред президента России в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло.

2. Кадровая политика в регионах и награждение достойных. Полномочный представитель президента в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло провёл заседание Совета по вопросам повышения качества подготовки государственных служащих.

3. Вода камень точит, но не алтайские дороги. Благодаря новым материалам они воды больше не боятся. Работы с их использованием запланированы в нескольких районах Барнаула в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

4. Считаные секунды определяют, удастся ли спасти жизнь пациента. Сотрудники ГИБДД совместно с выездной бригадой скорой помощи провели рейд в краевой столице. Карета скорой помощи проследовала от вертолётной площадки до краевой клинической больницы.

5. Волна гроз и до­ждей ми­ну­ет Алтайский край. По тер­ри­то­рии ре­ги­о­на про­хо­дит южный цик­лон. Вто­рая по­ло­ви­на неде­ли обе­ща­ет быть ясной и сол­неч­ной.