30 октября 2017, 18:43

Реализация программы «100 скважин» продолжается и «Краса студенчества России»

В выпуске новостей от 30 октября 2017 года (17:00):

1. В Рубцовске взорвался бытовой газ. Инцидент произошел в четырехквартирном доме, в котором проживали 11 человек. Двое погибли. Девять теперь остались без жилья, в том числе четыре ребенка. 
2. Минувшей ночью 56-летний барнаулец устроил стрельбу в квартире. Пострадало три человека. Все они госпитализированы в первую горбольницу.  
3. Утверждены не только новые правила для владельцев авто, но и для сотрудников ГИБДД. 
4. Новшества появились и в системе оплаты госпошлины и получении водительских прав. 
5. В Алтайском крае продолжается реализация программы «100 скважин». 6. Пять проектов Алтайского края стали победителями в четырех номинациях Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards. Финал конкурса прошел 28 и 29 октября в Липецке. 
7. Сборная Сибири во главе с известным барнаульским мастером Людмилой Тарасовой завоевала две золотые медали на Чемпионате России по парикмахерскому искусству.  
8. Будущий агроном представит Алтайский край на конкурсе «Краса студенчества России». Она написала гимн студенческих отрядов вузов Минсельхоза. 
9. «АлтайБаскет» провёл очередные домашние матчи. На этот раз соперником наших баскетболистов стала команда «Чебоксарские Ястребы». Дмитрий гладких побывал на играх. 
10. Антициклон принесёт на Алтай спокойную без осадков погоду, сообщают синоптики. С каждым днем в крае будет все теплее.