13 июля 2021, 12:02

Сериал «Миллиарды»: интересные факты

Новый сезон сериала «Миллиарды» https://www.ivi.ru/watch/milliardyi уже в прокате!

В предыдущих сезонах показана непримиримая борьба двух зубров – талантливого биржевого игрока-миллиардера Аксельрода и представителя власти прокурора Роадса. Это классический пример двух убежденных в своей правоте гордецов, которые даже не предпринимают малейшей попытки услышать друг друга. Но именно в этом противостоянии заключается вся интрига сериала. Кто из них в конечном итоге станет победителем, вы узнаете в только что вышедшем на экраны сезоне.

Немного интересной информации о сериале «Миллиарды»

В качестве продюсера сериала выступила известная в этой сфере Эми Кауфман, на счету которой много успешных проектов с предельно высоким рейтингом.

Неожиданный казус произошел с актером Полом Джамати, который сыграл Чака Роадса. Практически два сезона он снимался в тесной одежде. Причина банальна: костюмеру картины было лень переделывать предметы гардероба, в результате чего он и был без сожаления уволен.

Роль жены прокурора Венди сыграла Мэгги Сифф и за все время выхода сериала на экраны сумела обрести армию поклонников. Но в последнем сезоне ее роль будет эпизодической. По сценарию, супруги должны расстаться. По какой причине? Пусть этот нюанс останется для вас неожиданностью.

Лента наполнена событиями, но они выражаются не в динамических действиях героев, а в процессе бесед самого разного характера. Кстати, сериал признан предельно познавательным для тех, кто мечтает постичь сложный и многогранный мир финансов. Внимательно просматривая сцены, несложно отыскать в них серьезные и эффективные схемы, позволяющие достичь успеха и материального достатка. Это объясняется тем, что консультантами сериала выступили настоящие профессионалы-финансисты и опытные аналитики.

Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.

12:47 30 апреля 2024 Алтай
18:02 29 апреля 2024 Алтай «Наши»