Верблюда заметили на улицах Камня-на-Оби
7 октября жители Камня-на-Оби стали свидетелями необычного события – по улицам города спокойно разгуливал верблюд. Фотографиями поделились «Каменские новости».
Животное не смущало ни движение машин, ни внимание прохожих, которые активно снимали «турне» экзотического гостя на фото и видео.
Как верблюд оказался в городе, пока неизвестно. Местные жители вспоминают, что ранее в Каменском районе таких животных разводил один из фермеров.

До +7: о погоде в Алтайском крае 3 ноября
По данным Алтайского ЦГМС, 3 ноября небольшие, местами умеренные осадки в виде дождя, местами мокрого снега, возможны гололедные явления.

В Алтайском крае днём +2…+7 градусов, по югу местами до +12 гр. Небольшие, местами умеренные осадки в виде дождя, местами мокрого снега, возможны гололедные явления. В утренние часы местами туман. Ветер юго-восточный, 5-10 м/с, по югу местами порывы до 16 м/с.
В Барнауле днём +4…+6 градусов. Умеренные осадки преимущественно в виде дождя. Ветер юго-восточный, 5-10 м/с.




















