Житель Бийска поучаствовал в лотерее и выиграл общение с мошенниками

На уловки аферистов попался 32-летний бийчанин. Листая новости в социальной сети, мужчина наткнулся на рекламу беспроигрышной лотереи от известного блогера.
Перейдя по ссылке, мужчина раскрутил электронную рулетку и «выиграл» 670 000 рублей. Тут же с бийчанином связался организатор конкурса, поздравил с выигрышем и сказал, что необходимо оплатить комиссию. Следуя инструкциям, счастливчик перевел почти 47 000 рублей.
Время шло, а деньги так и не поступали на счет. Мужчина понял, что на самом деле его разыграли мошенники и ждать победных рублей нет смысла.
О случившемся он сообщил в полицию. По данному факту возбуждено уголовное дело, пишет полиция региона.
До +7: о погоде в Алтайском крае 3 ноября
По данным Алтайского ЦГМС, 3 ноября небольшие, местами умеренные осадки в виде дождя, местами мокрого снега, возможны гололедные явления.

В Алтайском крае днём +2…+7 градусов, по югу местами до +12 гр. Небольшие, местами умеренные осадки в виде дождя, местами мокрого снега, возможны гололедные явления. В утренние часы местами туман. Ветер юго-восточный, 5-10 м/с, по югу местами порывы до 16 м/с.
В Барнауле днём +4…+6 градусов. Умеренные осадки преимущественно в виде дождя. Ветер юго-восточный, 5-10 м/с.




















