01 февраля 2024, 21:35

Маргарита Барсукова, доверенное лицо Владимира Путина, рассказала, как прошла встреча с кандидатом в президенты

Руководитель краевого штаба Российских студенческих отрядов Маргарита Барсукова пообщалась с барнаульскими волонтёрами, которые собирали подписи в поддержку Владимира Владимировича. 

Кандидат в президенты провел встречу 31 января в Москве. На ней присутствовали 544 доверенных лица Владимира Путина. Среди них Маргарита Барсукова.

«Доктора наук, спортсмены, общественные деятели, народные артисты – мы все накануне работали вместе, формируя наказы для нашего кандидата в президенты Владимира Владимировича. Говорили о разных сферах нашей жизни: культуре, образовании, медицине. И уже в рамках встречи с президентом наши сопредседатели озвучили эти наказы. Владимир Владимирович много наказов поддержал. Встреча была достаточно конструктивной. Много говорили о патриотизме, любви к Родине», — рассказала доверенное лицо Владимира Путина, руководитель краевого штаба Российских студенческих отрядов Маргарита Барсукова.

Маргарита передала волонтерам благодарность от Владимира Путина за сбор подписей в его поддержку.

Они начали работать с 23 декабря и делали это даже во время январских праздников. Больше 200 волонтеров собирали подписи на 17 площадках в торговых центрах Барнаула, Бийска, Рубцовска, Новоалтайска, а также в региональном избирательном штабе кандидата. На встрече поделились впечатлениями от работы.

«До этого у меня уже были идеи, способы оглашения моей политической позиции. Волонтерством я смог ее огласить. Показать свой выбор в пользу Владимира Владимировича Путина. Именно поэтому я собирал подписи в его поддержку», — сообщил студент АлтГУ, волонтер Игорь Сосин.

В настоящее время ЦИК зарегистрировала четырех кандидатов на пост президента России. Это Владимир Путин, Владислав Даванков, Леонид Слуцкий и Николай Харитонов. Выборы главы страны пройдут с 15 по 17 марта.