29 октября 2023, 12:51

Власти Алтайского края поздравили работников пассажирского транспорта с профессиональным праздником

Поздравление направили губернатор региона и председатель АКЗС.

Работники автомобильного и городского пассажирского транспорта отмечают профессиональный праздник, в связи с этим глава региона Виктор Томенко и председатель Алтайского краевого законодательного собрания Александр Романенко направили поздравление ко всем причастным к событию, текст поздравительной речи опубликовала пресс-служба регионального правительства.

Виктор Томенко и Александр Романенко отметили, что пассажирский транспорт в Алтайском крае имеет огромное значение, транспорт соединяет районы и города края, а также соседние территории с нашим регионом.  Развитая транспортная сфера и самоотверженный труд работников сферы позволяет тысячам жителей региона с комфортом совершать поездки.

В Алтайском крае, как отметили губернатор и председатель АКЗС, уделяют серьёзное внимание ремонту дорожной сети и обновлению транспорта, приобретают новые трамваи и автобусы.

Работникам автомобильного и пассажирского транспорта глава правительства региона и председатель алтайского краевого заксобрания пожелали крепкого здоровья, благополучия и успехов в работе.