28 октября 2023, 14:57

В Ленинском районе Барнаула открыли центр общественных объединений

Центр открылся по инициативе депутата АКЗС.

Источник фото: 
Администрация города Барнаула

У общественных организаций Ленинского района краевой столицы появился дом,  об этом сообщает пресс-служба администрации Барнаула.

Открытие центра общественных объединений состоялось по инициативе депутата Алтайского краевого законодательного собрания Александра Лисицына.

В новом здании смогут проводить репетиции учащиеся музыкальных школ, встречаться члены организации ветеранов. В торжественном открытии приняли участие член комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Наталья Кувшинова, председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Александр Романенко и глава Ленинского района Евгений Авраменко.

«Для нас особенно приятно, что такой Центр открылся именно в Ленинском районе. На протяжении многих лет в администрацию поступали обращения общественников по вопросу предоставления помещения для проведения мероприятий. Теперь, благодаря Александру Викторовичу, у них появится возможность реализовать все свои творческие и социальные задумки в новом, современном и уютном помещении» — отметил Евгений Авраменко.