28 сентября 2023, 15:17

Сбер в Сибири организует сбор макулатуры для сотрудников и клиентов

Отделения Сибирского Сбера запускают масштабный проект по сбору макулатуры среди сотрудников и клиентов – вся собранная бумага будет передана на вторичную переработку.

В отделениях банка на территории восьми сибирских городов будут установлены специальные контейнеры с памятками по сбору макулатуры. В Барнауле он будет находиться в офисе по адресу: проспект Комсомольский, 106а.

Акция приурочена к Всероссийскому дню приёма макулатуры и Международному дню переработки вторсырья и продлится до 22 октября 2023 г. Принять участие в проекте может каждый неравнодушный к экологической повестке.

«Алтайский Сбер активно поддерживает ESG-повестку в регионе, особое внимание уделяем проектам с экологической составляющей. В офисах банка мы собираем в том числе макулатуру от сотрудников. Сейчас приглашаем клиентов присоединиться к нашей инициативе и вместе собрать бумагу на вторичную переработку. Важно, что в этой акции примут участие все отделения Сибирского Сбера. Объединив усилия, мы сможем принести ощутимую пользу для экологии», — рассказывает заместитель управляющего Алтайским отделением Артём Пастухов.