29 июня 2023, 14:42

Третий в Барнауле гипермаркет «Формула М2» открылся в новом формате

В магазине есть всё для ремонта дома и создания уюта в нём. 50 тысяч товаров представлены на площадке размером 6000 квадратных метров. На открытии побывала наша съёмочная группа.

От гипсокартона и плитки до посуды и текстиля. 50 тысяч товаров для ремонта ждут покупателей в новом гипермаркете «Формула М2». Он открылся в барнаульском торгово-выставочном комплексе «Гранд Арена» с размахом. Были и мастер-классы для горожан, и розыгрыш сертификатов на 1000 рублей на покупку в магазине. Первый приз забрал житель Барнаула Евгений: для него это первая победа в конкурсе за всю жизнь.

Это уже третий магазин «Формулы М2» в Барнауле. И самый большой. На площадке размером шесть тысяч квадратных метров представлены товары от федеральных и алтайских производителей.

«Покупатель, приходя в этот магазин, может полностью оформить свой интерьер. Будь то дом, квартира, сад – любое помещение, которое необходимо оформить. Потому что здесь у нас широкий ассортимент товаров как для черновой отделки, так и декора. Всего, что необходимо для того, чтобы создать уют», — рассказывает операционный директор компании «Формула М2» Дарья Клушина.

Часто ремонт приводит к конфликтам в семье. Задача «Формулы М2» – помочь покупателям справиться со стрессом, поднять настроение. В магазине бесплатно создают дизайн-проект и просчитывают сметы.

Новый гипермаркет «Формула М2» открыт ежедневно с восьми утра до девяти вечера. Познакомиться с широким ассортиментом товаров можно в барнаульском торгово-выставочном комплексе «Гранд Арена» по адресу: Павловский тракт, 180.