27 декабря 2022, 18:10

Росреестр Алтайского края исполнил мечту девочки в рамках «Елки желаний»

Ей подарили фотоаппарат.

В рамках всероссийской благотворительной акции «Елка желаний» алтайский Росреестр исполнил еще одну детскую мечту, сообщает пресс-служба мэрии Барнаула.

10-летнюю Настю Стаценко и её маму пригласили на новогодний праздник, который ежегодно проводится ведомством для детей своих сотрудников. Ребятишки и их родители на несколько часов оказались в сказке, где добрые эльфы устроили настоящую метель из блестящих ленточек, которыми, как оказалось, можно играть в снежки, Пряник с Конфеткой каждую минутку не давали скучать даже самым застенчивым. И там Дед Мороз и Снегурочка вручили девочке долгожданный подарок - фотоаппарат.

«Дочка очень любит путешествовать и всегда мечтала о фотоаппарате, чтобы оставались на память приятные моменты таких поездок. Настенька была уверена, что Дед Мороз выберет ее желание, думаю, поэтому все и получилось. Не менее приятным оказался сам праздник. Вечером долго не могли уснуть, перебирая события дня: как собирались, как нас встретили, как все получилось. Спасибо, дочка счастлива!» - поделилась впечатлениями мама Насти.