30 ноября 2022, 17:21

Гражданам России из ДНР и Запорожской области вручили паспорта в Алтайском крае

Они планируют пополнить круг специалистов в разных сферах деятельности, создать семьи, помочь с переездом родственникам.

В подразделении по вопросам миграции отдела полиции по Железнодорожному району Управления Министерства внутренних дел России по городу Барнаулу в торжественной обстановке вручили паспорта прибывшим из Донецкой Народной Республики и Запорожской области. Об этом сообщает ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Торжественное вручение паспортов тем, кто свою дальнейшую жизнь и профессиональную деятельность теперь связывает с Россией, с Алтайским краем, состоялось в отделе полиции. Вручил паспорта начальник отдела по вопросам миграции отдела полиции по Железнодорожному району УМВД России по Барнаулу капитан полиции Павел Дубасов. Он поздравил граждан России со знаменательным событием, пожелал им дальнейших успехов, здоровья, благополучия и напомнил о том, что сотрудники миграционного подразделения по-прежнему будут готовы оказать им помощь и поддержку в случае возникновения любых вопросов или проблем.

12:47 30 апреля 2024 Алтай
18:02 29 апреля 2024 Алтай «Наши»