20 ноября 2022, 18:55

Спортсменка из Алтайского края стала бронзовым призёром этапа Russian Judo Tour

В статусе пятого этапа всероссийского чемпионата по дзюдо прошли международные соревнования дзюдоистов памяти Георгия Веричева.

Источник фото:
Федерация дзюдо России

Дзюдоистка из Алтайского края Дарья Храмойкина стала бронзовым призёром «Международных соревнований памяти Георгия Веричева», которые в 2022 году проходят в рамках пятого этапа «Russian Judo Tour».

Дарья Храмойкина выступила в весовой категории до 70 килограммов и одолела свою соперницу из Ленинградской области в утешительном финале.

Бронзовые призёры соревнований получат в качестве приза 25 тысяч рублей. В этом сезоне воспитанница Краевого центра спортивной подготовки Дарья Храмойкина уже стала победителем Первенства России среди юниоров до 23 лет, прошедшем в Тюмени в апреле 2022 года, также Храмойкина стала бронзовым призёром Чемпионата России, серебряным призёром всероссийских соревнований памяти Владимира Гулидова и победителем Спартакиады сильнейших, сообщает газета «Алтайский спорт».