17 октября 2022, 08:59

Астрологический прогноз на всю неделю с 17 по 23 октября

Прогноз составлен астрологом Светланой Снеговской специально для телеканала «Катунь 24».

Овнам следует начать день с составления плана не только на день, но и на неделю. Вашим амбициям давно пора проявиться.

Тельцы, вас будет радовать общение с коллективом, друзьями. А вот с финансами будьте аккуратнее, покупки и задолженности могут отрицательно сказаться на вашем кошельке.

У Близнецов стабильная неделя, когда хорошо даются физические нагрузки. В личной жизни многих представителей этого знака также ждёт удача.

Раки, вам следует задуматься над тем, как наполниться энергией. Для кого то будет достаточно отправиться на отдых с семьёй, а кому-то нужно просто закрыть накопившиеся  рабочие  задачи.

У Львов будет продуктивная  неделя, ваших сил хватит на то, чтобы решить все возникающие вопросы. Будьте позитивны, и тогда всё сложится так, как вам нужно.

Девы, на протяжении недели не позволяйте эмоциям взять верх над вами. Обратите внимание на свой рацион, режим дня, всё это влияет на ваше самочувствие.

Весов может захватить любовное настроение. Главное, верно оценить свои силы и не создавать дополнительных проблем в жизни.

Скорпионы, настало время дедлайна, только так вы сможете завершить незаконченные дела и обрести наконец гармонию.

Стрельцам звёзды рекомендуют все важные дела решить в первой половине недели. В семейных вопросах проявите гибкость, это позволит избежать конфликтов.

У Козерогов налаживаются дела. Появляются новые возможности и ресурсы для осуществления задуманного.

Водолеев ждёт удачное время. Порадуют личные и родственные отношения. Не забудьте искренне поблагодарить тех, кто будет вас радовать.

Рыбам следует проявить осмотрительность в общении с окружающими и близкими, вероятны конфликты. Подходите к любой ситуации с холодной головой.