26 сентября 2022, 13:00

Публикуем астрологический прогноз для всех знаков зодиака на неделю с 26 сентября по 2 октября

Что ждёт на этой неделе представителей разных знаков, специально для телеканала «Катунь 24» рассказала астролог Светлана Снеговская.

Источник фото: 
pixabay.com

Овны, отказавшись от агрессии и упрямства на этой неделе, вы сможете успешно реализовать задуманные планы.

Тельцов ожидает  удачная неделя, хотя и динамичная. Доходы будут вас радовать, но потратиться тоже придётся.

Близнецам звёзды рекомендуют заняться своим саморазвитием. Энергии у вас сейчас для этого более чем предостаточно.

Ракам следует поберечь свои силы, по возможности отказавшись от тяжелой физической работы. Доверьте это своим родным, а себе оставьте время на отдых.

У Львов на этой неделе может осуществиться заветная мечта. Вот только если это будет связано с поездкой, то соблюдайте в дороге осторожность.

Девы способны накопить необходимую сумму для долгожданной покупки. А в выходные встреча с друзьями принесёт вам радостные моменты.

У Весов наступает благоприятный  период для обучения чему-то новому. Выходные тоже проведите активно, так как безынициативность и лень могут спровоцировать конфликты в вашем близком окружении.

Скорпионы могут почувствовать себя более серьёзными и ответственными. В поиске истины не проявляйте напор, иногда полезно просто понаблюдать за ситуацией со стороны.

Стрельцам на этой неделе будет полезно восполнить свою энергию, совершить совместное путешествие с семьёй и пообщаться с приятными людьми.

У Козерогов пристального внимания потребуют дом и работа. В этих сферах до выходных необходимо навести уют и порядок. И о состоянии своего здоровья в профилактических целях не забывайте.

Водолеи, обратите внимание на внутрисемейные отношения и согласуйте свои решения с остальными членами семьи, чтобы избежать нежелательных споров.

Рыбам гороскоп советует присмотреться поближе к себе, прежде чем делать выводы о других. И не стесняйтесь просить помощи и поддержки у близких, она вам сейчас действительно необходима.