25 августа 2022, 22:23

Артисты продюсерского центра MDK стали лауреатами международных конкурсов

Артисты уже вернулись с гастролей из Москвы. Как прошла творческая поездка, узнаете в видео.

Юные вокалисты исполнили несколько композиций: «Люди, не надо войны», «Ой, бабуля», «Шли солдаты на войну» и «Танцуем». Детские номера оценили по достоинству, наградив артистов дипломами лауреатов первой степени.

В продюсерском центре артистов развивают комплексно. Кроме вокала и хореографии проводят занятия по актерскому мастерству, сценической речи. Над подготовкой каждого номера трудится целая команда: режиссеры, музыкальный руководитель и хореограф. 

«Наши детки выступают постоянно на всех мероприятиях, на городских, также на международных, часто вывозим их, например, последнее из наших выступлений был город Москва. Наших деток отметили и дали им сертификаты на записи песен и на дальнейшее участие и пригласили дальше участвовать в различных мероприятиях города Москвы», — рассказывает музыкальный руководитель продюсерского центра MDK Алёна Трофимова.

Ежегодно центр пополняется новыми артистами. Предстоящий учебный год не стал исключением.

«С 3 сентября мы объявляем кастинг в наш продюсерский центр MDK, набираем детишек с трех лет, любой может стать нашим артистом, нужно иметь желание, харизму и, конечно же, волю к победе. Также мы ждем в наш продюсерский центр взрослых учеников, взрослых артистов, мы очень бы хотели видеть таких побольше, потому что очень много можно придумывать ярких, красочных номеров», — отметила основатель и руководитель продюсерского центра MDK Ксения Малкина.

Продюсерский центр MDK приглашает стать частью творческой команды. Записаться на кастинг можно по телефону 58-03-54.