21 июня 2022, 19:00

Шанс поехать в Москву еще есть: конкурс от «Союзмультфильма» продлили до 1 июля

Принимать участие можно как по отдельности, так и группами – и даже целыми школьными классами.

Источник фото: 
Скриншот мультфильма «Винни Пух» (1969)

Конкурс «Ты – мультгерой!», организованный старейшей студией мультфильмов Советского Союза и России, продлили до конца следующей недели. По словам организаторов, они откликнулись на просьбы участников, которые стремятся предоставить как можно больше ярких образов. Ведь число конкурсных работ не ограничено.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно разместить свое видео или фото в образе одного из героев мультфильма, выпущенного студией, в соцсетях. Победителей ждет приз: их работы попадут в новый журнал «Союзмультфильма», но главное – их пригласят на экскурсию по киностудии.

Сам флешмоб проводится при поддержке Министерства просвещения РФ, посвящен Дню защиты детей и 86-летию «Союзмультфильма». Именно эта студия начиная с 30-х годов прошлого века создавала такие легендарные ленты, как «Винни-Пух», «Крокодил Гена», «Ну, погоди!» и многие другие.

Победители, оказавшись в стенах студии, смогут увидеть, как создаются современные мультфильмы. Все расходы организаторы берут на себя.

Принимать участие можно как по отдельности, так и группами – и даже целыми школьными классами. Подробнее об условиях участия в конкурсе можно узнать «ВКонтакте»: https://vk.com/soyuzmultfilm?w=wall-73154028_90795.

12:47 30 апреля 2024 Алтай
18:02 29 апреля 2024 Алтай «Наши»