28 мая 2022, 06:13

Деве обещают день неожиданностей, а Водолей настроен наслаждаться жизнью. Гороскоп на 28 мая

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на 28 мая.

Финансовые дела Овна уверенно пойдут в гору! Возможно, в течение дня ему поступит интересное предложение или кто-то из знакомых отдаст долг; может быть, начальство решит повысить ему зарплату или Овну придет в голову отличная идея, как разбогатеть. Так или иначе, сегодня Овну стоит внимательно рассматривать любые приходящие к нему финансовые идеи и возможности – даже если на первый взгляд они покажутся странными.

 

Главной чертой Тельца может стать спонтанность: его настроение стабильным не назовешь! С одной стороны, Телец может нервничать и раздражаться на людей, попавших ему под горячую руку, с другой же – способен на великодушный поступок или другой неожиданный шаг. Больше того, не только поступки, но и чувства Тельца сегодня могут быть неподвластными логике. В течение дня в нем способна вдруг проснуться дружеская симпатия к кому-то или вспыхнуть любовь.

 

День, когда Близнецам стоит подчиниться течению обстоятельств: они могут оказаться в ситуации, когда будут бессильны что-либо предпринять. К примеру, у них перехватят инициативу или не прислушаются к их мнению, а может быть, Близнецы просто будут не в состоянии повлиять на события… Если что-то подобное сегодня произойдет, звезды гороскопа советуют Близнецам смириться и положиться на волю судьбы. Плыть по течению – самое мудрое, что они сегодня могут сделать.

 

Непредсказуемый день, когда успешно добиваться своего Рак может самыми нестандартными методами! Если в какой-то из сфер своей жизни Рак запланировал перемены, смелый шаг или эксперимент, в этот день он вполне может попробовать. Даже не слишком надежные проекты, требующие доли авантюризма, сегодня могут неожиданно «выстрелить» прямо в «десятку»! Кроме того, гороскоп сегодня весьма благоприятен для любви – в этот день Рак способен приятно удивить своего партнера.

 

На первый план в гороскопе Льва обещают выйти лидерские и организаторские задатки. Окружающие сами будут тянуться к нему, Льву же останется только вести их за собой, направляя и вдохновляя. В кругу семьи и друзей Лев способен организовать пикник или веселую вечеринку, а в сферах, связанных с работой и карьерой, – выгодно проявить себя, продемонстрировав организаторский талант коллегам и начальству. Это хорошая возможность для него сделать хороший шаг по карьерной лестнице.

 

Звезды гороскопа обещают Деве день неожиданностей и открытий! События могут вынудить ее поменять свое мнение в каком-то вопросе или же кто-то из окружающих сумеет ее удивить. Не исключено, что человек, о котором Дева уже составила свое мнение, сегодня предстанет перед ней в неожиданном амплуа. Или же Дева и сама сделает что-то экстраординарное – такое, чего от нее никто не ожидал. Что ж, жизнь куда интереснее наших представлений о ней, и у Девы сегодня будет шанс в этом убедиться.

 

В жизнь Весов могут ворваться события или новости, которые способны многое изменить. Речь не обязательно идет о новостях со знаком «плюс» или «минус» – это может быть все что угодно: и путешествие, и встреча, и знакомство, и внезапно вспыхнувшие чувства, и предложение о новой работе. Звезды гороскопа предупреждают Весы о том, что не стоит пускать ситуацию на самотек. Сегодня им необходимо в любом вопросе принять осознанное, взвешенное решение, ведь события могут оказаться поворотными, встречи – судьбоносными, а чувства – на всю жизнь.

 

Какие бы решения Скорпион ни принимал, руководствоваться при этом он будет не логикой, а интуицией: логика не позволит Скорпиону точно понять, что надо делать, а что нет. А вот голос интуиции у Скорпиона будет особенно громким. Благодаря ему, ночью Скорпион может видеть яркие сны, а днем – слышать подсказки своего подсознания. Звезды гороскопа советуют ему сегодня не игнорировать свой внутренний голос – его советы помогут Скорпиону тонко чувствовать момент и действовать в правильном ключе.

 

В отношениях Стрельца с близким человеком может возникнуть напряженность. Возможно, ему откроются какие-то неожиданные факты его биографии или негативные черты. А может быть, Стрелец сегодня просто будет слишком требователен ко всем, кто находится с ним рядом, а в спорных вопросах не настроен на компромисс. Звезды гороскопа советуют ему хорошенько взвесить все «за» и «против»: стоит ли нагнетать напряженность и раздувать из мухи слона? Конечно, раздражение и гнев никогда не бывают без причины, вот только причина эта редко бывает убедительна.

 

Звезды гороскопа советуют Козерогу свободное время провести там, где жизнь бьет ключом, чтобы как следует повеселиться! Куда именно направиться, зависит от его вкуса: кому-то нравится театр, а кто-то предпочтет поход на рок-концерт, на пафосную вечеринку или в кино. Главное, чтобы Козерог окунулся в водоворот общения: сегодня все свои возможности он встретит именно там. Коммуникабельность Козерога поможет ему преподнести себя в самом выгодном свете и завязать интересные (и перспективные) знакомства.

 

Водолей будет настроен наслаждаться жизнью, как настоящий эпикуреец! День не склоняет его к тому, чтобы кому-то что-то доказывать или куда-то спешить. Наоборот, Водолей будет настроен за любое дело браться неспешно, а если возможно – и вовсе его отложить. Звезды гороскопа советуют Водолею сегодня посвятить этот день себе, а также родным и друзьям. Можно устроить дружескую вечеринку, выбраться куда-нибудь в театр или кафе. Водолей сегодня сумеет оценить прекрасное во всех его проявлениях, будь то хороший спектакль, тепло дружеского общения, музыка, любовь или вкусная еда.

 

В делах Рыбы будут чувствовать себя не лучшим образом, вплоть до того, что их может то и дело клонить в сон. Однако звезды гороскопа обещают, что если они преодолеют апатию, то не пожалеют! День предоставит им интересные возможности, воспользоваться которыми Рыбы смогут, только если полностью войдут в рабочий ритм. Не исключено, что эти возможности будут связаны с информационными потоками – от интернета и книг до разговоров, сплетен и слухов. Так что Рыбам сегодня стоит держать уши открытыми, а вот рот на замке – сказав что-либо не подумав, они рискуют себе навредить.

По материалам сайта Гороскоп 1001