12 мая 2022, 16:41

Советские фильмы на большом экране уличного кинотеатра ТРЦ показали барнаульцам

Парковка перед торгово-развлекательным центром «Арена» превратилась в зрительный зал. В честь Дня Победы на большом экране уличного кинотеатра гостям торгового центра показали советские фильмы о Великой Отечественной войне.

Они мечтали о любви и большой семье, но на их долю выпала Великая Отечественная война. Группа девушек-зенитчиц вступает в неравный бой с вражескими десантниками и до конца выполняет воинский долг. Номинированную на «Оскар» советскую драму бесплатно показали на большом экране на парковке торгово-развлекательного центра «Арена».

«Это социальный проект торгового центра «Арена». Наша дань памяти павшим героям и тем, кто вернулся домой с жестоких сражений. Дань памяти тем, кто трудился в тылу на благо победы. И в эти праздничные дни все посетители торгового центра могут бесплатно посмотреть хорошее советское кино», – рассказала организатор кинопоказа, event-менеджер ТРЦ «Арена» Елена Лепа.

Кинотеатр под открытым небом работал с 7 по 9 мая. В репертуаре были советские фильмы о Великой Отечественной войне: «Летят журавли», «Два бойца», «В бой идут одни старики» и «Баллада о солдате». Зрители высоко оценили показы.

Торговый центр «Арена» предусмотрел вариант плохой погоды. Зрители смогли с комфортом насладиться любимыми кинолентами в своих автомобилях. Для этого нужно было настроить звук на волну 87.9 FM.