19 апреля 2022, 15:12

Калькулятор ОСАГО и другие преимущества автострахования от «Тинькофф Банк»

ОСАГО – необходимый и обязательный с точки зрения законодательства вид страхования, оформляемый сегодня каждым российским автовладельцем.

Отказ от данного полиса подразумевает административную ответственность. В действительности подавляющее большинство водителей без каких-либо проблем проходят процедуру обязательного автострахования и не пренебрегают ей, поскольку сделать это можно просто и недорого, обратившись напрямую в надежный российский банк.

Особенности оформления ОСАГО

Стоимость обязательной страховки зависит от различных факторов. Учитываются и стаж вождения, и аккуратность водителя, и марка авто. Многие автовладельцы беспокоятся, что страховая компания будет вести расчет стоимости полиса по какой-то скрытой схеме. Такого точно не произойдет, если обратиться напрямую в «Тинькофф Банк». В разделе обязательного страхования на официальном сайте банка имеется калькулятор ОСАГО с возможностью самостоятельно рассчитать стоимость полиса.

После всех расчетов можно спокойно приступать к дальнейшему оформлению полиса ОСАГО: итоговая сумма останется неизменной. Всего за пару минут договор автострахования будет составлен и направлен по указанному адресу электронной почты. Нет никакой необходимости посещать какие-либо офисы, совершать массу звонков и отстаивать длинные очереди. «Тинькофф Банк» позволяет сделать все в режиме онлайн, не потребовав никаких лишних расходов.

Преимущества ОСАГО от «Тинькофф Банк»

Важнейшим фактором принятия положительного решения в пользу выбора страховки от банка становятся суммы возмещения ущерба потерпевшему в ДТП. Это до 400 000 рублей на ремонт авто либо в виде выплаты, а также до 500 000 рублей на покрытие ущерба водителю и пассажирам в случае причинению вреда их здоровью и жизни. Выплаты производятся уже в течение двух дней после заявления страхового случая.

Электронный страховой полис ОСАГО – совершенно законный и удобный вид документа, который даже необязательно распечатывать и можно спокойно хранить в менеджере файлов на вашем смартфоне. При этом «Тинькофф» позаботится и том, чтобы полис продолжал действовать на постоянной основе, и обязательно заранее напомнит о наступлении срока перезаключения договора. Все дальнейшие действия производятся в автоматическом режиме на основе уже имеющихся и предоставленных ранее данных. Позаботьтесь о страховании вашего имущества вместе с «Тинькофф Банк».

 АО «Тинькофф Страхование»

ОГРН 1027739031540

город Москва,  Хуторская 2-я ул., д. 38а, стр. 26