08 апреля 2022, 18:06

Где лучше купить квартиру в Казани

Казань – большой активно развивающийся город, в котором для многих открываются широкие возможности. Потому и на рынке недвижимости здесь наблюдается настоящий ажиотаж. Квартиры пользуются спросом у местных жителей, желающих улучшить свой уровень жизни, а также у приезжих граждан, решивших поселиться в столице Татарстана.

Купить квартиру в Советском районе города – отличный выбор, если вы хотите приобрести квадратные метры для личного пользования либо для своих близких. Это также выгодная инвестиция в будущее, ведь этот уголок Казани растет и расцветает с каждым годом все больше. А значит, жилье здесь будет пользоваться высоким спросом среди предполагаемых покупателей или арендаторов.

Почему стоит выбрать этот район: характеристики

Квартиры в Советском районе в новостройках отличаются грамотными, продуманными до мелочей планировками и повышенным уровнем комфорта, отвечающим всем высоким запросам современного человека.

Развитая инфраструктура и грамотно спланированное окружающее пространство – еще один плюс. Здесь расположены несколько больших парков, в которых можно погулять, заняться спортом или развлечься в компании друзей и близких. Есть масса магазинов и гипермаркетов, в которых можно приобрести все самое необходимое. Немало социальных объектов, близость которых подразумевает экономию личного времени на решении элементарных бытовых проблем: больниц, школ, детских садов, компаний из сферы услуг.

Дополнительным достоинством является и удобная транспортная развязка. Добраться в любой конец города жители могут без особого труда. А близость к центру позволяет всегда оставаться в эпицентре событий, одновременно находясь в уюте тихого спального уголка.

Как избежать сложностей

Выбор жилья, подходящего по параметрам, финансовым возможностям и индивидуальным вкусам бывает достаточно сложным. Кто-то боится, что ему элементарно не хватит денег на понравившуюся квартиру, а другой опасается, что купит и вовсе кота в мешке, так как в итоге запутается в бюрократических и юридических тонкостях решения квартирного вопроса.

Избежать любых трудностей при покупке квартиры в Советском районе Казани просто – обратитесь в хорошую девелоперскую компанию, оказывающую широкий спектр услуг своим клиентам. Таковой в Татарстане является компания «Унистрой».

Сотрудничая с профессионалами, вы можете быть уверены в том, что вам предложат широкий выбор квартир на любой вкус, а также помогут решить непростую задачу покупки именно той недвижимости, которая будет полностью соответствовать вашим потребностям.

С помощью компании «Унистрой» вы можете приобрести квартиру, оформив ипотеку или рассрочку от застройщика, используя средства материнского капитала или других программ государственной поддержки.

В высоком качестве приобретаемых квадратных метров вы можете не сомневаться. Компания использует современные технические и инженерные решения при возведении стильных и комфортных жилых комплексов, в которых каждый будет чувствовать себя максимально уютно!


*Застройщики: ООО Специализированный застройщик «СК «УнистройДом», ООО Специализированный застройщик «СтройУслуги». Проектные декларации размещены на сайте: http://unistroydom.com/, http://stroy-uslugi.su/. Копию проектных деклараций возможно получить в офисах продаж по адресам: г. Казань, ул. А. Аббасова, 11 (офис продаж ЖК «Весна»), ул. Октябрьский городок, 1/24 (офис продаж ЖК ART City), ул. Гаврилова, 1, ул. Гвардейская, 16в; Пестречинский р-н, с. Новое Шигалеево, ул. Тукая, 28а (офис продаж в ЖК «Царево Village»).