30 марта 2022, 18:34

«Пропали кассовая лента и офисная бумага»: рассказываем, где в Барнауле купить якобы дефицитный товар

Жители краевой столицы пишут в социальных сетях, что в магазинах города пропали офисная бумага и чековая лента. Наша съемочная группа узнала, где можно приобрести якобы дефицитный товар.

«Бумага офисная подорожала в два раза! Более того, ее еще и найти надо умудриться! Сегодня чудом купили! Дают по одной пачке в руки!»

«Пропала кассовая лента! Почти вся и почти везде. В одном месте нашла, но стоимость вместо 100 рублей за рулончик уже все 285! И говорят, что это не предел!»

Такие сообщения барнаульцы всё чаще пишут в социальных сетях. Эти и другие товары для бизнеса и дома можно купить в новом магазине упаковки компании «АльфаПак 22».

Здесь всё, что ежедневно использует каждый и не придает этому значения. Пищевая пленка, фольга,  контейнеры, мешочки, одноразовая посуда, экоупаковка, бумажные салфетки и полотенца.

«В нашем экспресс-маркете мы сделали акцент на быстрое обслуживание оптовых покупателей, здесь вы можете выписать товар у менеджера или выбрать его самостоятельно в торговом зале», – рассказал директор компании «АльфаПак 22» Вадим Венедиктов.

Найти экспресс-маркет упаковки «АльфаПак 22» просто: он расположен на пересечении улиц Сухэ-Батора и Малахова по адресу: улица Кошевого, 1а.