22 марта 2022, 22:20

Миллион за один чек: кемеровчанка выиграла в акции от компаний «Мария-Ра» и «Кока-кола»

Один миллион рублей от компаний «Мария-Ра» и «Кока-кола» выиграла жительница Кемерова Анна Павлова. Она приняла участие в акции от торговой сети, и удача ей улыбнулась. Подробности в следующем сюжете.

Источник фото: 
«Катунь 24»

Всего одна покупка жительницы Кемерова Анны Павловой сделала её обладателем семизначной суммы. Когда ей позвонили и сказали, что она выиграла миллион рублей в акции от сети «Мария-Ра» и компании «Кока-кола», она буквально упала от неожиданности. Такой подарок судьбы оказался кстати: девушка воспитывает двух детей и недавно приобрела дом. 

«Чек у меня был всего один, и то меня уговорила продавец, а зарегистрирован он был 1 марта. <…> Эти денежные средства мне помогут. Я буквально месяц назад купила дом, за который еще нужно платить 650 тысяч. Нужно доделать ремонт и на кредит», — рассказала Анна.  

Акция продолжалась с 16 февраля по 15 марта. Для участия было необходимо купить в магазинах торговой сети два или более товара марок «Кока-кола», «Спрайт» или «Фанта». Свои чеки зарегистрировали 71 303 человека из 41 населенного пункта Сибири.

«Еженедельно подводились промежуточные итоги акции и разыгрывали призы. В период проведения акции было разыграно более 140 призов», — рассказала региональный директор сети «Мария-Ра» Татьяна Рупп. 

Случай Анны — яркий пример того, как удача может улыбнуться, даже когда этого не ждешь. Пополнить список победителей можете и вы. Для этого достаточно следить за акциями «Мария-Ра», принимать в них участие и верить в свою удачу.

16:40 29 марта 2024 Алтай «Наши»