13 марта 2022, 13:18

Десятикомнатную квартиру продают в Алтайском крае

За апартаменты продавец просит почти 14 миллионов рублей.

Общая площадь квартиры – 209 квадратных метров. Она находится в доме на улице Бабуркина, 8, в Барнауле. В собственности квартира находится более пяти лет.

Продавец отмечает, что помещение «эксклюзивный вариант шикарной, просторной квартиры, аналогов которой нет в Барнауле». В квартире выполнен дорогостоящий ремонт: дорогое напольное покрытие, натяжные потолки, кафельная плитка в санузлах. При этом в объявлении на Avito.ru говорится, что покупатель может приобрести квартиру со всей находящейся в ней мебелью, что избавит нового владельца от вложение и поможет сэкономить деньги.

«В квартире произведен великолепный ремонт с использованием дорогих материалов самого лучшего качества. Напольное покрытие очень качественный и дорогой линолеум, на стенах в комнатах также очень качественные обои. Потолки во всех комнатах натяжные , что выгодно отличает эксклюзивной эстетикой. В квартире два санузла, полы и стены выполнены из кафельной плитки, все коммуникации и сантехника в отличном исправном состоянии, а также имеется прачечная. Окна квартиры выходят на две стороны, имеется два своих отдельных, независимых входа. Большинство мебели, сантехника, бытовые приборы импортного производства, что позволяет пользоваться всем этим на протяжении многих лет, без каких-либо вложений», – указано в объявлении.

Также продавец отмечает, что дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. В доступности находятся транспортная развязка, школа, детский сады и крупные сетевые магазины.

Автор объявления уточняет, что при необходимости готов помочь в приобретении ипотеки для покупки квартиры. Кроме того, возможен торг или обмен на недвижимость собственника. Помимо прочего, квартиру готовы продать с гарантийным сертификатом. За помещение продавец просит 13,7 миллионов рублей.