05 марта 2022, 21:33

Барнаульскому фитнес-клубу X-Fit — два года

Два года со дня открытия празднует фитнес-клуб X-Fit. Как отметили день рождения сотрудники и члены клуба, смотрите далее.

В день рождения фитнес-клуба X-Fit сотрудники, члены клуба, их друзья и родственники собрались вместе, чтобы поздравить друг друга в неформальной обстановке. На мероприятии побывал депутат АКЗС Александр Локтев.

«Я бы хотел пожелать всем здоровья, здоровья физического, здоровья психологического, очень важно в настоящее время, и духовного. Друзья, здоровья вашим близким, деткам. Надеюсь, что вы с удовольствием тренируетесь в нашем клубе», — поздравил горожан депутат.  

На празднике провели беспроигрышную лотерею. Среди гостей разыграли подарочные сертификаты на различные процедуры: спа, персональный тренинг, массаж и многое другое. Главный приз — карта годового членства в фитнес-клубе.

«Два года назад я была на открытии X-Fit и выиграла годовой абонемент. Естественно я быстренько закончила с другим клубом и пришла сюда, не понимая и не зная, насколько это круто, весело и качественно, и по сей день я здесь, и это не обсуждается. И это навсегда», — рассказала клиентка клуба Ольга Карпенко.

Самых активных спортсменов наградили дипломами и ценными призами от клуба. Кроме того, тренеры и гости объединились в команды и сыграли в тематический квиз. Тем самым они в очередной раз доказали, что X-Fit — это большая и дружная семья. 

«Главный лозунг нашей компании — мы работаем не на количество, а на качество. Ждем вас всех, мы рады принять вас в нашу большую дружную семью. За хорошим настроением все в X-Fit!», — сказала управляющая фитнес-клуба Елена Бородкина.

Каждый день X-Fit растёт и развивается, а также несет в мир все самое лучшее, что дает фитнес — энергию и позитив.

16:42 26 апреля 2024 Алтай