04 марта 2022, 14:47

Магазин рыбы и морепродуктов FishMaster проводит розыгрыш для покупателей

Всегда свежую рыбу, морепродукты, закуски, салаты, пресервы и деликатесы можно приобрести в магазине «Фишмастер» возле речного вокзала. Об ассортименте и розыгрыше, который сейчас проходит в торговой точке, расскажем в нашем сюжете.

Источник фото: 
«Катунь 24»

Форель от полуметра в длину, угорь горячего копчения, рулет из горбуши и скумбрии – в магазине «Фишмастер» 200 наименований рыбы, морепродуктов и салатов. Производители в основном из Алтайского края. Это удобно: поставки занимают минимальное количество времени, а значит, товар, в том числе и охлажденный, всегда первой свежести.

Мнениями о магазине поделились покупатели:

«Мама предложила мне приехать в этот магазин, потому что я очень люблю здесь с мамой всё выбирать. Я выбираю, мама соглашается. Сюда приходим покупать красную рыбу, медузу, камбалу».

«Мне очень нравится, что этот магазин располагается в центре города, я живу рядом с этим магазином и часто очень бываю здесь. Выбор огромный, мне здесь нравится, нравится, что здесь есть дисконтная система».

«Берем продукты на всю семью, обычно в пятницу перед выходными. Берем рыбу – постоянно свежая здесь, хорошая. Различные консервы, которых не найдешь в другом магазине. Можно приобрести в розницу по оптовым ценам любую продукцию, часто бывают акции, но на качество скидок нет!»

Цены здесь ниже рыночных. Позиции подойдут и для любителей классики: закуски из нерки, хе с судаком, копченый лещ; и для поклонников экзотики – крылья ската, щупальца кальмара, рыбные маффины из сёмги и окуня. Кстати, свежемороженую рыбу в «Фишмастере» можно не только приобрести, в магазине ее порежут и почистят бесплатно.     

«Магазин «Фишмастер» представляет рыбу и морепродукты от лучших производителей. Совместно с Алтайской рыбной компанией с 1 февраля мы запустили антикризисное предложение – теперь покупатели могут приобрести готовую продукцию и салаты в розницу по оптовым ценам. 

Мы часто делаем скидки для наших покупателей, устраиваем акции, а также проводим розыгрыши. На сегодняшний день – наш главный приз 40 000 рублей. Приходите, осуществляйте покупки, и всем желаю удачи», – рассказала управляющая магазином FishMaster Татьяна Немцова.

Условия простые. Нужно сделать покупку в «Фишмастере» на улице Максима Горького, 4 на 1500 рублей. Предъявить дисконтную карту или оформить новую. Написать на чеке имя и фамилию и опустить его в ящик. Чем больше попыток, тем больше шансов. Розыгрыш продлится до 15 апреля.